Datum |
M/F/T |
Uhrzeit |
Mannschaft
Torschützen (nur F, T) |
Mannschaft |
Ergebnis/
Treff |
Änderungen & zusätzliche Spiele möglich |
14.01.2017 |
|
14.00
|
Hallenkreismeisterschaft KFV Harz
Staffel 2 in Schwanebeck |
Aufstellung: |
4. Platz
|
22.02.2017 |
|
14:00
|
Hallenkreismeisterschaft KFV Harz
Zwischenrude St. 2 in Schwanebeck
|
Aufstellung: |
5. Platz
|
12.02.2017 |
TT
|
09.30
|
VfB `67 - Hallenturnier |
"Winfried Bochert" Gedenkhallenturnier |
1. Platz
5. Platz
|
27.01.2017 |
F
|
18:30
|
VfB 67 Blankenburg |
SV Veckenstedt |
Ausfall
|
10.02.2016 |
F
|
18:30
|
VfB '67 Blankenburg |
Einheit Wernigerode II |
4:4
|
|
F
|
|
|
|
|
04.03.2017 |
TT
|
14.00
|
11. internes VfB `67 - Hallenturnier |
|
1. Platz
|
12.03.2017 |
|
15:00
|
VfB 67 Blankenburg |
SG Langeln II/Heudeber II/Zilly II |
6:0
|
18.03.2017 |
|
15:00
|
VfB 67 Blankenburg |
SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt |
2:1
|
25.03.2017 |
|
15:00
|
VfB 67 Blankenburg |
FSG Drübeck |
5:4
|
01.04.2017 |
|
15:00
|
SV Blau-Gelb Börnecke |
VfB 67 Blankenburg |
0:0
|
09.04.2017 - N |
|
14:00
|
SG G/G Ströbeck II/Danstedt/Derenburg II |
VfB 67 Blankenburg |
2:5
|
22.04.2017 |
F
|
14:00
|
SV Rohrsheim |
VfB 67 Blankenburg
S. Wisse |
4:1
|
29.04.2017 |
|
13:00
|
SV Einheit Stapelburg |
VfB 67 Blankenburg |
3:1
|
07.05.2017 |
|
14:00
|
VfB 67 Blankenburg |
SV Rot-Weiß Abbenrode |
3:3
|
24.06.2017 |
T
|
|
37.Großfeldfußballturnier - Sporttage |
des VfB `67 - 23.06.-25.06.2017 |
1. Platz
|
22.07.2017 |
F
|
15:00
|
VfB '67 Blankenburg
1x S. Radam, D. Richter |
SC Heudeber |
2:3
|
29.07.2017 |
FT
|
|
in Hüttenrode: VfB '67 Blankenburg
|
Einheit Wernigerode II
|
0:4
|
05.08.2017 |
F
|
15:00
|
Harslebner SV |
VfB '67 Blankenburg
|
3:2
|
12.08.2017 |
|
15:00 |
VfB '67 Blankenburg |
TSV Wasserleben |
3:0
|
19.08.2017 |
|
13:00 |
VfB '67 Blankenburg |
SV Blau-Gelb Börnecke |
0:3
|
26.08.2017 |
|
15:00 |
SV Darlingerode/Drübeck II |
VfB '67 Blankenburg |
1:5
|
02.09.2017 |
P
|
15:00 |
VfB '67 Blankenburg |
TSV Zilly |
2:3
|
09.09.2017 |
|
15:00 |
SG Langeln II/Heudeber II/Zilly II |
VFB 67 Blankenburg |
0:3
|
16.09.2017 |
|
13:00 |
VFB 67 Blankenburg |
SG G/G Ströbeck II/Danstedt |
7:0
|
23.09.2017 |
|
15:00 |
SG Benneckenstein/Hasselfelde II |
VFB 67 Blankenburg |
0:5
|
30.09.2017 |
|
13:00 |
VfB 67 Blankenburg |
SV Einheit Stapelburg |
2:3
|
14.10.2017 |
|
15:00 |
SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt |
VfB 67 Blankenburg |
0:0
|
21.10.2017 |
|
13:00 |
VfB 67 Blankenburg |
FSG Drübeck |
0:3
|
28.10.2017 |
|
14:00 |
SG 1955 Lüttgenrode |
VfB 67 Blankenburg |
2:5
|
04.11.2017 |
|
14:00 |
SV Blau-Gelb Börnecke |
VfB 67 Blankenburg |
4:4
|
18.11.2017 |
M-V
|
12:00 |
VfB 67 Blankenburg |
SV Darlingerode/Drübeck II - Absage |
Absage
|
25.11.2017 |
M-V
|
12:00 |
VfB 67 Blankenburg |
SG Langeln II/Heudeber II/Zilly II - Absage |
Absage
|
03.12.2017 |
M
|
13:00 |
SG G/G Ströbeck II/Danstedt - zurückgezogen |
VfB 67 Blankenburg |
Absage
|